На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.03.1949, 75 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 3 друга
Ольга Сумская играет прекрасно. Помните, она играла в сериале нашу Хюрем? Сейчас нравится мне больше. Много в сценарии не стыкуется. Не понятна линия некоторых персонажей. Наверное сценарий писали несколько человек.Надежда, что потом это все будет понятно. Но, вообще, уже надоели эти сюжеты про Золушек. Снимайте про простых людей. Совсем не проигрышно. Вспомните Ширли-Мырли, Любовь и голуби, Гораздо интереснее. Так ли нужно покупать для съемок мебель с натуральной кожей? Она с экрана и искусственная за натуральную сойдет. И прогулка по краю крыши. Это можно сделать и за счет комбинированных съемок, а не жертвовать актрисой.
Репост публикации
Вампиры есть.И в рассказе написано все правильно.Сброс своих проблем на тебя во время часовой монотонной "мантры"   по телефону, - это делают подруги. А ты потом без сил. И остановить стесняешься.

Никогда не позволяйте высасывать себя до дна...

Репост публикации
И что такое 20т.р. ?!! За такие жертвы - 8 лет без пенсии, получить в результате 1 т.р. в месяц. это 12т.р. в год!!! А за сто лет???!!!!  А терять то мы будем 14-20 тр в месяц!!!!  Почему никто не доходит до объяснения методом простой математики? И где точность расчетов предлагаемой реформы?
...Далее

Голикова: через шесть лет пенсии в России вырастут до 20 тысяч

На этой передаче был очень серьезный вопрос! Какого цвета были глаза у Муму. Этого не знать!

Картина дня

наверх