На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.03.1949, 75 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 3 друга
Репост публикации
И что такое 20т.р. ?!! За такие жертвы - 8 лет без пенсии, получить в результате 1 т.р. в месяц. это 12т.р. в год!!! А за сто лет???!!!! 
А терять то мы будем 14-20 тр в месяц!!!!  Почему никто не доходит до объяснения методом простой математики? И где точность расчетов предлагаемой реформы? Сколько перечислили, куда они ушли, сколько  каждый работник перечислит для себя на пенсию в результате его  работы ? Я , например, считала, что я всю жизнь отчисляю проценты от зарплаты на свою пенсию. И даже делюсь с другими, у кого отчисления меньше? И так каждый.Работает, идут отчисления, а потом они попадают в пенсию. Почему меня кто-то кормит? Не понятно.
И потом, с кого спросить будет можно за результаты этой реформы? Эти уйдут,другие  не при чем. ..

Голикова: через шесть лет пенсии в России вырастут до 20 тысяч

Репост публикации
Вампиры есть.И в рассказе написано все правильно.Сброс своих проблем на тебя во время часовой монотонной "мантры"   по телефону, - это делают подруги. А ты потом без сил. И остановить стесняешься.

Никогда не позволяйте высасывать себя до дна...

На этой передаче был очень серьезный вопрос! Какого цвета были глаза у Муму. Этого не знать!
Репост публикации
Зачем терпеть, награждать,давать работу на ТВ.Это зачем?И они тявкают не из-за бугра а прямо здесь в центре России, в Москве.

Познер: болею за Францию Даже в футболе либералы Россию не поддерживают

Картина дня

наверх