На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.08.1952, 71 год
  • 6 друзей
Панацея от террора может быть только одна - ядерная бомбардировка Пакистана, Афганистана, Ирака, Саудовской Аравии и Кувейта. именно эти страны наполнены религиозными фанатиками, которые будут плодится и плодиться. Понимаю, что это сейчас может казаться изуверством, но когда-нибудь это все равно придется сделать. Иначе просто будет всемирный халифат с необходимостью 5 раз в день становиться раком и задирать жопу к верху.

Неадекватный ответ за гибель A321

Репост публикации
Знал лично двух хохлов - у одного фамилия Говнюба, а у второго - Пердель

Люди, чья жизнь была бы скучным болотом, если бы не их странные фамилии

Репост публикации
Скоро! Только у нас! Секс с животными на арене цирка! Только у нас вы можете испытать незабываемые ощущения секса со слонихой! Только на арене нашего цирка вы можете ощутить в полной мере торжество европейских ценностей! Незабываемые ощущения! Приходите с детьми!

Шоу фриков в немецком цирке ужаснуло даже бесстрашного дрессировщика. Молчать невозможно

Ничего ему уже не поможет. За явной фальсификацией выборов он не легетимен в Европе и у себя в Бульбе. Бацка вообще берега потерял. Ну нарисовал бы себе 56%, то что 80 нет ежу понятно.

Картина дня

наверх