На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.03.1940, 84 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • научный сотрудник - космо- геофизик и математик
Ссылки
Репост публикации
Михаил Делягин сообразно своей ФИО всегда был "и нашим, и вашим". Ах, если бы дело было только в сроке выхода на пенсию! Есть один универсальный механизм управления как в условиях кризиса, так и неопределённости - 4 года и не больше. Этот инструмент всё сам решит.

О Путине, его политике и о том, что может ждать страну после него

Репост публикации
Ты хоть сам понял, что здесь понаблеял? Десятки и сотни тысяч выходили только за деньги Сороса? Или до Наавльного никто не возмущался узурпацией власти Путиным и его "Озером"? Ты хоть слово "пандемия" и закон обэкстремизме вставил в свою болтологию.

Молчание оппозиционят. А куда это наше самоорганизующееся «гражданское общество» запропастилось?

Репост публикации
Такие статьи всегда легко "разоблачить", в них: во-первых, ничего не изобличается конкретно - вот, мол, этого дворца нет, или принадлежит не тому, вот снимки с дрона поместий в серебряных прудах даже нового молодца, который Хабаровск теперь приватизирует, ложь и т.д.; они никогда ничего
...Далее

Предвыборный вброс про "дворцы Шойгу"

Сестра у меня старшая умерла, вчера похоронили. Она спасала меня в войну, во время бомбёжки поезда, когда мы из Москвы передвигались в эвакуацию, всю жизнь мне помогала, и моим детям. Маргарита Григорьевна - святой человек, жила по законам совести. Теперь нас из четверых осталось трое. А это мы в
...Далее

Картина дня

наверх