На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.03.1940, 84 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • научный сотрудник - космо- геофизик и математик
Ссылки
Репост публикации
По мнению некоторых "квазипатриотов" здесь, любой, кто недолюбливал деятельность Хрущёва в последние годы его правления, хотел отставки Брежнева с его воровской шайкой, кто видит, что у власти сегодня именно та группировка "ельцинских либералов и клоунов", кроме убиенных недругов лично Путина, любой ненавидит Россию, что ли? Да это смелые люди, которых убивают и сажают, подбрасывают наркотики, которые хотят истинного обновления, отстранения от власти бандитов и воров, улучшения жизни народа своего, в тысячу раз большие патриоты, думающие о будущем наших детей и внуков, которым эта власть оставляет пустые недра, переплетённые ржавыми трубами нефте-газопроводов, могильниками радиоактивных отходов от АЭС, строящихся за рубежом, да цинковые гробы "груза 200" со всех сторон планеты. Задумайтесь, прежде чем панегирики восклицать нынешней безумной власти.

Союзное государство возглавит Путин? Лавров дал чёткий ответ по "тронным" переговорам с Белоруссией

Репост публикации
Михаил Делягин сообразно своей ФИО всегда был "и нашим, и вашим". Ах, если бы дело было только в сроке выхода на пенсию! Есть один универсальный механизм управления как в условиях кризиса, так и неопределённости - 4 года и не больше. Этот инструмент всё сам решит.

О Путине, его политике и о том, что может ждать страну после него

Репост публикации
Ты хоть сам понял, что здесь понаблеял? Десятки и сотни тысяч выходили только за деньги Сороса? Или до Наавльного никто не возмущался узурпацией власти Путиным и его "Озером"? Ты хоть слово "пандемия" и закон обэкстремизме вставил в свою болтологию.

Молчание оппозиционят. А куда это наше самоорганизующееся «гражданское общество» запропастилось?

Репост публикации
Такие статьи всегда легко "разоблачить", в них: во-первых, ничего не изобличается конкретно - вот, мол, этого дворца нет, или принадлежит не тому, вот снимки с дрона поместий в серебряных прудах даже нового молодца, который Хабаровск теперь приватизирует, ложь и т.д.; они никогда ничего
...Далее

Предвыборный вброс про "дворцы Шойгу"

Картина дня

наверх