На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.03.1940, 84 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • научный сотрудник - космо- геофизик и математик
Ссылки
Репост публикации
Великая историческая и славная победа в Великой отечественной войне 1941-45 гг. и вклад в победу над Японией и окончание Второй мировой войны принадлежат не России, а С С С Р. Это надо помнить всем, особенно, политикам и историкам. Нет того СССР (нам никто не виноват), нет Югославии, которая участвовала и регулярными войсками (комбатантами), и партизанами в борьбе с фашистами (хотя там есть нюансы), то были, то не были часть немцев (ГДР) как противник гитлеровского режима и т.д. Каждый народ, участвовавший в борьбе против нацизма, должен был бы гордиться победой. Но, увы... Украина, Прибалтика отстраняются от этой Победы. Россия не имеет право полностью приватизировать эту Победу, не имеет. Она сыграла внутри СССР большую роль в победе, но не сумела сохранить победное государство. Более того, порой кажется (судя по отношению к паре тысяч оставшихся в живых реальных участниках ВОВ), что вообще победил фашистов один Путин, ну, может, с помощью Медведева и Шойгу. И какой военный парад 9 мая вместо гражданской демонстрации с детьми на плечах. Военный парад был в июне 1945 года. Вот и нам бы привязать свои демонстрации танков и ракет к этому дню!

Россия сама забыла о помощи США в борьбе против нацистов

Репост публикации
Михаил Делягин сообразно своей ФИО всегда был "и нашим, и вашим". Ах, если бы дело было только в сроке выхода на пенсию! Есть один универсальный механизм управления как в условиях кризиса, так и неопределённости - 4 года и не больше. Этот инструмент всё сам решит.

О Путине, его политике и о том, что может ждать страну после него

Репост публикации
Ты хоть сам понял, что здесь понаблеял? Десятки и сотни тысяч выходили только за деньги Сороса? Или до Наавльного никто не возмущался узурпацией власти Путиным и его "Озером"? Ты хоть слово "пандемия" и закон обэкстремизме вставил в свою болтологию.

Молчание оппозиционят. А куда это наше самоорганизующееся «гражданское общество» запропастилось?

Репост публикации
Такие статьи всегда легко "разоблачить", в них: во-первых, ничего не изобличается конкретно - вот, мол, этого дворца нет, или принадлежит не тому, вот снимки с дрона поместий в серебряных прудах даже нового молодца, который Хабаровск теперь приватизирует, ложь и т.д.; они никогда ничего
...Далее

Предвыборный вброс про "дворцы Шойгу"

Картина дня

наверх