На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Посоветовал бы всем вспомнить" наказ" Сталина,в котором говорилось о недопущении членов инородных к власти и определению территории,выделенной для них. Найдите и ознакомьтесь ещё раз. Вся эта вакханалия имеет место быть. Кто их допустил к руководящим должностям в правительстве? Надо исправлять допущенные ошибки,идёт геноцид по отношению к коренному населению. Или вы того не видите?
Репост публикации
А с какой стати вообще нужно выкупать? Может кто объяснить? Или это очередная уловка вытащить финансы с нос.бюджета. Ведь Газпром всегда, почти,тянет с гос.казны. Даже почему- почти?Всегда.

Газпром выкупит резиденцию Рината Ахметова в Крыму за 2 млрд рублей

Так давайте отзывать их с занимаемых мест,в чём проблема? Пусть занимаются по своему направлению - зачем выбирали в депутаты этих лиц? Восстановить механизм отзыва по избирательным округам,пересмотреть внесённые поправки в законодательства,связанные с тем. Решения в Думе должны принимать люди
...Далее
Репост публикации
Следует запретить всякую попытку такого строительства. Похоже в мозгах переклинило у некоторых индивидуумов. Может их в Казахстан направить? Ну чтоб убедились в пагубности своих идей,к чему это приводит в дальнейшем.  Тем более отсутствие заселённости на территории не означает, что можно поганить
...Далее

Жителей деревень в Нижегородской области могут расселить при строительстве космодрома

Картина дня

наверх