На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.07.1955, 68 лет
  • 33 друга
Репост публикации
Может кому-то и полезный совет. Пригодится. Но мы никогда карточками не пользуемся за границей  в отелях, только наличные. Тем более турпутевки полностью оплачены. И адрес наш тоже не сообщаем. Просто Москва.

Внимание! Берите с собой в любое путешествие магнитик с холодильника из дома!

Репост публикации
Свекрови наверное так и мечтают сыновей своих развести. Меня, когда приходили сватать, свёкор сразу сказал- не понравится разведутся. Жили в одном доме, в одном подъезде.

Живет в квартире сына, а тот с семьей в двушке у тещи. При этом у свекрови своя квартира есть

Репост публикации
Ничего подобного. Никакие не инвалиды. Сейчас в моде семейное образование. Наша вполне умная и здоровая внучка. Школа в Подмосковье есть. Там полшколы на семейном образовании. Дома сами ходят к преподавателю на английский, на атлетику, на синхронное плавание, на занятия в ДК. Основные предметы учат
...Далее

Бывшая жена заявила: «Ребенок будет на домашнем обучении, и мнение отца меня не интересует»

Репост публикации
Всё правильно. Надо и детям иногда помогать. Она такая же бабушка. А тёще бы дали немного отдохнуть. Очень часто именно свекрови так себя ведут. Никакой помощи от них нет. Зато очень ревнуют своих сыновей к невесткам.

Если свекрови нужны деньги – пусть отрабатывает, сидя с внучкой

Картина дня

наверх