На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.04.1960, 63 года
  • Высшее
  • В браке
  • Милиционер
  • 1 друг
Репост публикации
Квачков Владимир был всегда разоблачителем преступных деяний Чубайса .И о том как Чубайс посадил в кресло президента Путина . Который теперь является гарантом процветающей и преступной жизни Олегархов . Вот по этому Чубайс и не потопляемый а вся Российская экономика в обшорах . Путину нравится когда его рисуютна футболках . Но за его закулисные дела он посадит любого . Так что живите Россияне и не трогайте преступников Олигархов . Попадете в Самарскую тюрьму .

Депутат Матвеев: полковник Квачков умирает в СИЗО Самары

Репост публикации
А какое значение имеет национальность русские такой национальности нету вся Россия состоит из смеси разных народов лишний раз обосрать Ленина а скажите мне пожалуста хоть один царек государства Российского научил свой народ читать и писать или лампочку в избу провел вы думаете что вы из голубых
...Далее

Мать Ульянова-Ленина: какие вещи скрывали от советских граждан

Репост публикации
Единая Россия за эти годы научилась вешать лапшу молодежи науши что бы удержаться в своем воровском гнезде

Иногда вспоминаю свою жизнь в СССР — и комок подступает к горлу

Репост публикации
Можете не спорить . Чубайс будет решать останется Путин или другого царька найдут . А ваше голосование это просто игра вроде как народ избрал . После предателя Горбачева мнение народа больше ни когда и ни кого не интересовало кого царьком сделать . Не ужели вы до сих пор думаете что вы когда либо
...Далее

Журналист Мельман предсказывает, что вслед за Путиным к власти придет его двойник

Репост публикации
Ленин уже объяснил народу в 1905 году , не надо надеяться на царя а брать власть в свои руки . Народ ждет ,что царь им хлеб маслом помажет . История повторяется , хоть Николашка , хоть Путяшка а все народу хлеб гавном мажут .

Феномен непогрешимости Путина: царь хороший, народ тоже, а бояре – дрянь

Картина дня

наверх