На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.06.1956, 67 лет
  • 38 друзей
Как и 17 лет назад. Почему генералы РосВооружения должны сидеть в тюрьме, семьи после супер-обеспечения "превратились" в инвалидов, а метиска Тимошенко не успокаивается, укры прокормят. Как и Стеша: наши дети под "Президентами" бывших Республик Союза пускай бедствуют у снопов? Или под об залитыми верхними "этажами" обоями...Иммигранты набирают обороты не с донетчины, а из Днепропетровска. ФСБ пропустит: Лёня с Никитой приказали: подарить, обеспечить, русские-алкаши...
Репост публикации
Хэзболла-они же муслики. Значит вокруг нас азиаты-фанатики, торгующие старыми арсеналами. Аль-Каида, ведь запрещена!?

От удара ракеты "Малютка" советской разработки израильский броневик разнесло на части

У меня ночью родился внук. Ожидаемо, сын правильно, испросив у верхов разрешения вернулся со стройки на Амуре! Младший с женой приехал сразу!
Это мне училка Истории в 7-м классе сказала, что Константинополь-Центр мироздания. Поверил: жила в соседнем подъезде. Скажите в INTERе???

Картина дня

наверх