На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.01.1953, 71 год
  • 14 друзей
Вот бабки! Ну не нравится вам, не живите! Мне лично многое в этой квартире к душе. Кстати, совсем недавно вместе с сестрой сделала ремонт для тёти, которой 80 лет. Поменяли в её однушке всё. И ничего!  Довольна она очень!  Хотя сначала была категорически против ремонта.  Привыкла к своим прежним вещам. А теперь не нарадуется. И зеркала так же есть.   И шкафы во всю стену.  Ноги у неё тоже больные. Но ничего не скользят. Всё нормально. И гостей принимает на своей кухонке. Хватает места на 6-7 человек. А надо и кофейком нас напоит со своими пирожками. Я ЗА дочь, которая ДЛЯ МАМЫ сделала такую квартиру. Думаю, что маме там очень  хорошо. А про нас тоже сначала соседи думали, что мы для себя эту квартиру ремонтировали. И да . Мне  65, сестре 59. Очень люблю вообще что-то в квартире делать для уюта. А здесь очень уютно. Вам не нравится, но это не значит, что кому-то там плохо.  Не делайте себе так да и всё!
Репост публикации
Добрый день. Где вы взяли фотографию моей дочери? Я это фото хорошо знаю.

4 знака зодиака, которые могут почувствовать беду

Репост публикации
Это не Шопен!!! И у него никогда не было Вальса дождя! Кто только придумывает такую глупость...

Вальс дождя

Репост публикации
прекрасно замораживаются и котлеты, и супы с грибами, и борщи, и щи, и плов, дп почти всё что готовится. Всё время так делаю.

8 готовых блюд, которые можно заморозить на будущее

Картина дня

наверх