На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Нато и особенно США похожи на мухлевщиков в карточной игре. С ними как то уже и не хочется никаких договоров заключать! Как и Украина все выворачивают наизнанку.

«Какой-то большой миф»: Мария Захарова о связи помилования Савченко и выполнения «Минска»

гена поздравляю с днем рождения! здоровья тебе и благополучия. яков
Репост публикации
Дурной пример заразителен.  Но если Нетаньягу руководит страной своих соплеменников,( с некоторыми примесями), то Зеленский взялся явно не за своё дело. Ну а в России давно умеют делать русскими хоть кого из правителей. Хоть Рюрика, хоть Екатерину,Сталина, Хрущева. Но сегодня уже непройдет!

Гозман угрожает Путину "Ипатьевским домом"

Репост публикации
Источник явно даже знает больше чем написал. Я например уже и подзабыл о причине исчезновения Парфенова из телевизора, а он нам четко напомнил в ответ на оправдания самого Парфенова на этом митинге. А то что депутаты Мосгордумы в расчете на одного бюджет Москвы распределяют , то суммы больше чем в
...Далее

Очень повеселил митинг - все протесты кончатся ничем (видео)

Картина дня

наверх