На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.12.1943, 80 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Я думаю, что сейчас в мире практически нет другого такого умного лидера, действующего в интересах своей страны. Многи простые американцы это говорят. Так что, дай Бог здоровья В.В.

Почему Путин должен оставаться президентом России?

Ну, а я с двойным гражданством наоборот -вернусь в Россию. Да и неправда все это, что Россия живет в допетровском времени. Россия современная, причем передовая страна. Я читала книги Кончаловского и не верю, что так именно он говорил, хотя, человек он, конечно, сложный. Однако сделал много в кино
...Далее
Я тоже считаю, что все слишком быстро случилось. Очень странно, тут же взбунтовались, тут же усмирили..... И я тоже считаю, что за нестабильностью во всем мире стоят вполне определенные лица.
Репост публикации
Я даже понять не могу, как я когда-то голосовала за Явлинского.....Казалось, что умный человек... Что этот *умница* понимает под термином *демократия*. Тьфу, читать стыдно.

Григорий Явлинский: Турецкий урок

Картина дня

наверх