На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Чушь ! Солженицын русский патриот. Он на Родине умер. СМИ его чморят,т.к. сионисты его ненавидят. За "200 лет вместе "и некоторые эпизоды из Архипелага. Чего стоят слова из Архипелага - ..." грязный,жирный кладовщик Мойша Бершадер.. "

Мерзкий предатель Солженицын. Портрет иуды.

Репост публикации
Придумали республики, у каждой свой флаг и гимн. Это тот же СССР,что развалился. Феномен Путина,что он сохранил Русскую империю. Ходоры и Навальные от нее оставят рожки да ножки.

Мерзкий предатель Солженицын. Портрет иуды.

Репост публикации
Чё не пиши,а слабо у США Аляску отнять. Это не Украина,Аляска не Крым.Была бы Аляска в Украине,то давно бы отняли . Сказали бы - А не жирно хохлам на халяву такую аграменную территорию ?

АЛЯСКУ НИКТО И НЕ ДУМАЛ ПРОДАВАТЬ...

Репост публикации
Многое узнал из статьи о лагерях. Оказывается,женщин работать в борделе не принуждали,а уговаривали. Думаю,в лагерях СССР кормили не лучше и трудились там не меньше. Но борделями там передовиков не поощряли.На фото женщины вовсе не выглядят голодающими и изможденными.

Бордель в лагере смерти «Освенциме»: к чему принуждали узников и узниц.

Картина дня

наверх