На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Надо ввести визовый режим и поставить в известность об этом власти Украины. А то как-то неуклюже выглядят действия наших пограничников - пускаем-не пускаем автомашины с украинскими номерами, как долго и на всех ли пограничных пунктах. Пока речь идет о 18 машинах. Мелкое хулиганство, не более. Работникам наших предприятий, имеющих допуск к секретным сведениям, запрещен выезд за границу, в т.ч. и на Украину, и в Беларусь (чтобы сведения не могли там передать). А вот если к нам приедут без визы (кто угодно) и получат эти сведения здесь в России возле этого предприятия с закрытыми сведениями - это можно. Визовый режим с Украиной должен быть с началом майдановского переворота, а мы все "братья, браться"

"А нас за шо?". Киев негодует, что Россия разворачивает украинские автомобили на границе

Виню себя в том, что стал читать этот бред психически больного человека.
Путин совсем не знает историю собственной страны или он считает, что население РФ совсем оболванено и абсолютно не знает своей истории и поэтому можно "гнать любую пургу" в прямом эфире ТВ?
Репост публикации
в огороде бузина, а в киеве дядька

В отношении избившего росгвардейца боксера Кушиташвили возбуждено дело за сбыт наркотиков

Репост публикации
"Нет границ человеческой глупости" /К.Прутков/

В Москве оштрафовали бездомного за нарушение самоизоляции

Картина дня

наверх