На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.10.1960, 63 года
  • 23 друга
Репост публикации
Геннадий, это стихотворение , да на польский перевести. Да еще про то , что сами они на Россию мечтали в союзе с Гитлером напасть добавить. А им за это не стали платить той же монетой. Что западенцы, что поляки - если их" понесло"  - не мозги , не тормоза не включаются - только сковородкой по балде.

Варшава оскорблена: Путин отметит 75-летие освобождения Освенцима в Израиле

Репост публикации
Виктория , согласна с вами на 200%.Лучше знать свои ошибки и гордиться настоящими людьми , чем смотреть сплетни и похождения нашей "элиты".

Легенда диверсий

Репост публикации
Нравится мне Кедми. Только могут ли наши быть такими же целостными личностями как Яков, и не прогнутся ли в угоду интересов олигархов , как всегда.

Кедми объяснил, в каком случае русскоязычные солдаты войдут во Львов

Репост публикации
нормальная реакция, в отличии от наших присиданий в угоду интересов олегархов.

В Беларуси задумались о том, чтобы перекрыть газопровод "Ямал — Европа"

Репост публикации
Живу в Подмосковье. И у нас цены либо выше,либо такие же как в Москве на все. А пенсии как в России.Дорого в Москве ездить и питаться вне дома. Так это не касается пенсионеров- у них проезд бесплатный. А продукты в супермаркетах дешевле , чем у нас.Крупные покупки (техника и тд) - из Москвы -до
...Далее

В России резко увеличивают минимальную пенсию. Она будет больше 20 тысяч в месяц, почему тогда многие не довольны

Картина дня

наверх