На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.05.1961, 62 года
  • 5 друзей
Репост публикации
Пора эти деньги взять им с сша - заказчик должен платить, исполнитель сидеть, и обязательно в той стране граждан которой убивал...и что бы все помнили чем платить за совершаемые преступления, по совести.

Россия должна выплатить компенсации семьям пассажиров малайзийского Boeing, который был сбит над Донбассом

Репост публикации
В случае начала момента Ч на украине, уничтожить все спутники нато и их шакалов. Нашими ВКС уничтожить все базы нато ядерными зарядами и наступит МИР на все времена. Солдаты потом зачистят территории. И будет полный порядок на планете-ЗЕМЛЯ. По другому не получится. Опухоль раковая сильно
...Далее

Дыхание большой войны

Репост публикации
Что попросили, то и получили....изучайте ШАКАЛЫ историю, не повторяйте ошибок своих предков!!!

Хитрый отказ РФ привел Чехию в ярость! Мягкость Нашей страны кончилась!

Болтун. Сказал бы, что СССР был, есть и будет и на основании этого можно требовать восстановление границ СССР в прежнем формате, я бы его зауважал, а так болтун.
Теперь если хотите благополучной жизни детям и внукам своим, всему будущему России, опять придётся через всю европу аж до Атлантического океана. В обратном случае не стоит и начинать....и ни каких меркелей, макронов потом на дух не надо....в том смысле если начнётся третья мировая в горячей
...Далее

Картина дня

наверх