На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.09.1964, 59 лет
  • 16 друзей
Железобетонный Чубайс - пример твердолобого экономиста-рыночника,застрявшего в учении Гайдара,как в болоте. Для Чубайсов главной проблемой их блестящей экономической мысли является народ. По их мнению народ надо или менять, или уничтожить и оставить только таких спекулянтов и паразитов как сам Чубайс.
Действительно,у сильных территории не отнимают. Отнимают у слабых. Не говоря уже о моральной составляющей вопроса - за эти территории люди кровь проливали и отдавали свои жизни, а теперь лавочники и дельцы пытаются ими торговать и извлекать для себя прибыль. Торгуют на костях и могилах,как мародеры.
Очередная бредня-статья от бело-коричневых поклонников Солженицына, генерала Власова ,Степана Бандеры,полицаев и предателей. Уже 30 с лишним лет эту шарманку антисоветчины крутят, начиная с Горбачева-Яковлева-Ельцина.Одну страну этой шарманкой уже  развалили. Вторую страну готовят к развалу.
Репост публикации
На каком основании этот Арановский ,с такими взглядами,работает в Конституционном суде, а Сванидзе на центральном телевидении (РТР) ведет уроки истории и находится в Президентском совете по правам человека и в Комиссии по противодействию фальсификации !!! истории ? Как такие люди во власть попадают
...Далее

Сванидзе поддержал заявление судьи КС о «незаконно созданном» СССР

Вот здесь Кедми абсолютно прав. Одновременно славить День Победы и Солженицына  невозможно. Солженицын -враг Дня Победы,враг Красной Армии и всего советского народа, литературный власовец и бандеровец. А кто поставил памятник Солженицыну и ввел изучение его "перлов" в школьную программу ? Неужели
...Далее

Картина дня

наверх