На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.11.1966, 57 лет
  • Высшее
  • Есть пара
  • электромеханик
  • 3 друга
В 1724 году Петром первым был издан указ запрещавший выдавать девок замуж. Раньше никто их не спрашивал. Родители договаривались. Своим указом он, по сути разрешил расторгать помолвки, раскрепощая женщин. Так сказать, был первым феминистом.

Сватовство на руси: как это было

Репост публикации
Молоко, ядом называть нельзя. Оно полуфабрикат. И от этого множество проблем. Организм новорожденного приспособлен природой для усвоения, взрослый рассматривает как вода смешанная с большим числом полезностей. Самым честным будет из под коровы у знакомого. Магазинское в пакетах тоже хорошее, но
...Далее

Молоко - это яд?

Репост публикации
Сертификаты продают клиники (поликлиники), но их стоимость составляет врач, которого они приглашают на работу. Государство имеет налоги. Это всё доходная часть, но есть расходная. Поверьте, она не маленькая. На пример: Только врач, им определённый срок, отправляет в стационар и оплачивает его.
...Далее

Исповедь московского врача

Репост публикации
Думаю, поможет решить проблему принцип «Доктор получит больше, если меньше работает». Реализуется, он через продажу пациенту «СЕРТИФИКАТА ЗДОРОВЬЯ».  Скажу, бесплатная только СКОРАЯ ПОМОЩЬ. С зарплатами и полным её оснащением (можно перевести под МЧС). Вся остальная же медицина - платная.
...Далее

Исповедь московского врача

Репост публикации
«Жировая ткань является и своеобразным хранилищем воды в организме», согласен. А самое быстро толстеющее и худеющее животное – верблюд. Целлюлит обозначен, но способ борьбы не написан. Хотя он есть, и очень прост (без лекарств и им подобных), и эффективен.

Для чего человеку нужны жировые прослойки

Картина дня

наверх