На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.11.1959, 64 года
  • Высшее
  • 0 друзей
Репост публикации
Мадам вице-премьер живёт в другом мире!!! Где она видела доход в 600000? Только по сказкам Росстата ориентируется. Предлагаю посадить мадам "Арбидол" на среднюю зарплату по стране и дать ей пожить месяца эдак три. Может мозги наконец заработают в нужном направлении.

Годовой доход в 600 тысяч рублей Голикова назвала маленьким: Вице-премьер высказалась о зарплатах

Здравствуйте всем! Сегодня прочитал рецепт в " дзене" по изготовлению домашнего "коньяка". Прочитал и ставло очень интересно, откуда такие , с позволения сказать, рецепты берутся? Использовать в приготовлении напитка на основе чачи кофе, всё равно, что добровольно насыпать яд. Кофе и чача вещи не
...Далее
Репост публикации
Афтор! Ты ненормальный? Этой истории уже 6 лет! А только проснулся или больше писать не о чем?  Фигурант этого дела уже своё получил и отбыл. Уже на свободе! А ты только расследовать собрался? Ну ты и деб... бл...!

Ректор московского вуза - сутенер-сутенерище

Картина дня

наверх