На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.09.1952, 71 год
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Финансист
  • 49 друзей
Но и позиция нашего Правительства вызывает недоумение... Украина по политическим соображениям не хочет покупать уголь у ДНР и ЛНР, так нате вам, мы вам поставим... При этом всячески поддерживают те же Республики. Такая же ситуация и с э/э - льготная цена, без пошлины... К чему эти заигрывания - у нас бюджет профицитный и просто деньги девать некуда или здесь только бизнес, ничего личного??? Сегодня Яценюк отказался от закупок российского газа, но ни словом не обмолвился о том, что тот же российский газ ему поставит Европа со скидкой, которую Россия им же и предоставила. И Яценюк продолжает обстреливать безнаказанно тот же Донецк... Наше Правительство смягчает недовольство украинского народа, а надо бы наоборот, пусть прочувствуют амбициозные заявления своей хунты (хотя многие утверждают, что у них фашистов нет).

Украину наказали за энергоблокаду Крыма

Репост публикации
"Именно там, непосредственно примыкая к окружной, расположены земли совхоза им. Ленина, руководимого Грудининым. "  - не только руководимого, но и владеющего 40 % акций.

ВЕЛИКИЙ ЛИ ГРУДИНИН ЭКОНОМ И БИЗНЕСМЕН?

Картина дня

наверх