На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Я на хлеб как-то дала, а мужик купил самую дорогую булочку и шел, ел. Время было тяжелое, я своим детям не покупала  такие.  Теперь даю конкретно хлеб, если просят.  Смотрят, как на новые ворота!

Такого от уличной попрошайки я не ожидал

Репост публикации
У женщины - нарушение психики, все правильно сделали: есть специальные учреждения, где такие люди могут жить. А так - просто издевательство над домашними! Это не тоска по дому, это - болезнь! Я тоже согласна на пансионат для престарелых, если крыша поедет!

Я не мог поступить иначе

Репост публикации
Девочке надо к психологу, а лучше - к психиатру - депрессия...Нельзя так убиваться: от смерти никто не застрахован!

Мама ушла и я не знаю, как жить дальше

Репост публикации
Надо было его лечить от алкоголизма. А теперь надо просто забыть и начать жить в радостью. Как говорят евреи, "зачем так убиваться, вам за это не заплатят!"

Муж не раскаялся даже после того, как я его выгнала

Репост публикации
Детей больше не надо, можно не говорить. Зачем ему это? Я знаю, что подруга использовала гель для тела со СТРУЕЙ БОБРА, так муж к ней не притронулся, пока не увидел это гель в мусорке! Странные они, эти мужчины, так что пусть лучше не знает!

Не говорить мужу?..

Картина дня

наверх