На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Я тоже за помощь родителям, но бывают такие случаи, что становится обидно. Например, мой муж приехал помогать отцу копать огород, так утром отец его повез за город без завтрака, типа, на месте поедим! А на месте - помидоры с грядки, помытые в роднике! Целый день на солнцепеке муж  работал, а из еды - только помидоры и вода из родника. Причем по дороге он предлагал остановиться и купить пирожков, но отец этого не сделал.  В общем, картошку выкопали за 1 день, муж поужинал, предварительно сходив в магазин, а ночью уехал домой (ночь езды).  Я очень люблю своего отца, но вот есть у него такая странность - сам не ест и другим не дает!
Репост публикации
У женщины - нарушение психики, все правильно сделали: есть специальные учреждения, где такие люди могут жить. А так - просто издевательство над домашними! Это не тоска по дому, это - болезнь! Я тоже согласна на пансионат для престарелых, если крыша поедет!

Я не мог поступить иначе

Репост публикации
Девочке надо к психологу, а лучше - к психиатру - депрессия...Нельзя так убиваться: от смерти никто не застрахован!

Мама ушла и я не знаю, как жить дальше

Репост публикации
Надо было его лечить от алкоголизма. А теперь надо просто забыть и начать жить в радостью. Как говорят евреи, "зачем так убиваться, вам за это не заплатят!"

Муж не раскаялся даже после того, как я его выгнала

Репост публикации
Детей больше не надо, можно не говорить. Зачем ему это? Я знаю, что подруга использовала гель для тела со СТРУЕЙ БОБРА, так муж к ней не притронулся, пока не увидел это гель в мусорке! Странные они, эти мужчины, так что пусть лучше не знает!

Не говорить мужу?..

Картина дня

наверх