На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.09.1972, 51 год
  • 4 друга
Наверное нужно уметь вовремя осадить лом-бабу, которая села на шею и вот-вот свесит ноги... При всем этом она , чаще всего , сама вообще не работает и толком из себя НИЧЕГО не представляет! Знаю не один такой пример в реальной жизни.
И добавлю еще гвоздь в крышку авторше :-), вспомнил! У нас с женой секс состоялся ИМЕННО на третьем свидании, и ничего страшного, на выходе : две красотки дочери и уже 14 лет в любви и браке без каких-либо серьезных проблем.
В наше время ничего не смыслить в отношениях в 25 годков от роду может только старомодная девушка-ботаник... По поводу секса на третьем свидании.....не стоит утрировать!!! Вот вам случай из моей жизни. Девушка нравилась мне очень и очень, красавица, умна, интеллигентна, студентка выпускного курса
...Далее

Картина дня

наверх