На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Ссылки
Репост публикации
Какие все таки они мерзавцы на Западе! Они стремятся превратить реальный мир в театр абсурда! Все поставлено с ног наголову, когда Запад считает законное, легитимное правительство какой либо страны марионеточным, и для его свержения бомбит эту страну убивая мирных граждан, и тот же запад поддерживая и одобряя преступников, совершивших государственный переворот помогает убивать несогласных с этим мирных граждан! Нормального человека берет оторопь, когда хор Западных и наших псевдолиберальных «экспертов», «политологов», «аналитиков» и прочей бесовщины своим воем убеждают человечество отказаться от христианских заповедей и строем следовать в Ад! Что за народ населяет США и Западную Европу, который ничего не видит, ничего не слышит и ничего не понимает, кроме чисто животного чувства сытости своего желудка!!! Такое впечатление, что они живут в каменном веке в пещерах и информационное поле им недоступно. Какие могут быть политические игры, когда дело касается жизни миллионов людей, попавших в жернова идиотских амбиций Американской элиты. Вот потому то Сирия и Украина стали настоящим внешнеполитическим кошмаром, мрачно довлеющим над наследием американских президентов и идиотского раболепия Западной Европы.

Путин решил напоследок унизить Обаму «Искандерами». Ино ТВ

Репост публикации
В данное время можно и нужно объединяться со всеми, кто пожелает только по принципу ЕС! Но никак не в новый СССР с любым лицом.

Россияне высказались о возможном объединении с Белоруссией

Сразу видно из какого лагеря торчат ушки у этой клюквенной тройки! Помню Е. Кудряца по программе Ток -Шоу "Место встречи". По его выступлениям тогда было понятно, кто искажает действительность, происходящую на Украине. Вот теперь этот укропитек, живущий в Германии пытается убедить Западного
...Далее
Репост публикации
С этим говнюком Навальным всё ясно! Хочет смыться из России накануне суда. Очень удобно будет просить политического убежища.

Назван предварительный диагноз Навального

Картина дня

наверх