На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Ссылки
Репост публикации
Какой смысл опять публиковать то, что "быльём поросло"! Поезд ушёл. Надо было тогда не останавливать ополченцев, переть до Киева. Кстати, на мой взгляд, всё равно придётся, потому что этот гордиев узел можно только разрубить. Штаты в то время заплатили хохлам за Крым, где должна была быть американская военная база  и Донбас, который сынок Байдена должен был раздербанить для добычи сланцевого газа для ЕС. Деньги заплачены, с успехом разворованы, сделка провалена Путиным! Отсюда бессильная злоба на эту проклятую Россию. Одно приходит на ум, что в 2015 Россия была еще не готова воевать со всем Западным миром, но благо во главе России стоит мудрый руководитель, использовавший Сирию для поднятия российского престижа. Теперь с нами, как с Югославией, Ливией, Ираком  такой номер не пройдёт, отсюда бешенство пиндосии зашкаливает. НО ЗА РОССИЕЙ СТОИТ БОГ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Учитывая разворачивающиеся события в США, Англии и остальном ЕС, нам остаётся выждать удобный момент и поставить всю эту Западную сволочь на место. А уж кто, кто, но Путин ждать умеет! Кстати, я верю, что и внутри России зреет смена социально экономической политики, иначе страна просто развалится. Так что наберёмся терпения - время покажет!

Меджлис добился: Большинство крымчан хотят вернуться на Украину

Репост публикации
В данное время можно и нужно объединяться со всеми, кто пожелает только по принципу ЕС! Но никак не в новый СССР с любым лицом.

Россияне высказались о возможном объединении с Белоруссией

Сразу видно из какого лагеря торчат ушки у этой клюквенной тройки! Помню Е. Кудряца по программе Ток -Шоу "Место встречи". По его выступлениям тогда было понятно, кто искажает действительность, происходящую на Украине. Вот теперь этот укропитек, живущий в Германии пытается убедить Западного
...Далее
Репост публикации
С этим говнюком Навальным всё ясно! Хочет смыться из России накануне суда. Очень удобно будет просить политического убежища.

Назван предварительный диагноз Навального

Картина дня

наверх