На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Ссылки
Репост публикации
ВСЕМ, КОМУ НАДОЕЛО СПОКОЙНО ЖИТЬ И КОМУ ХОЧЕТСЯ ПОТРЯСЕНИЙ!
Почитайте Википедию о Грудинине "...депутаты КПРФ и многие коммунисты голосовали против Грудинина, потому что сочли, что он дискредитирует коммунистическую партию» - что вам ещё надо? При чём здесь кремлеботы? К Вашему сведению до того, как попасть в обойму власти, на Путина было вылито большое количество грязи, однако, честного человека грязь не берёт, к тому же, прежде, чем презентовать его в президенты его проверили на ключевых постах правительства. Так что в президенты ВВП пришёл не из какого то совхоза. Как вы уже достали со своими причитаниями, мало того, что ничего не видите дальше своей норки, так ещё и ничего не помните  те, которые в возрасте, а молодые  слышали только  с чужих слов. Вы даже не в состоянии додуматься, что Зюганов специально выдвинул этого колхозника, вместо себя, потому себя уже было без толку, а Грудинин (ёжику понятно) Путину не соперник. Так лучше "ни себе - ни людям"! Вообще, я удивляюсь этому: в кои веки России повезло на умного талантливого политического лидера, который вытащил огромную тысячелетнюю, разваливающуюся страну из ямы 90-х, так нет, уже забыли, да и вообще этого не было! Чего вы орёте: - Путин боится! Неужели вы полагаете, что человек совершивший этот титанический подвиг может чего то ещё бояться. Весь мир втайне завидует России, что у неё такой президент, но нет - лишь вам неймётся. Нет пророка в своём отечестве и что имеем не храним - потерявши плачем. У вас всех имеются телефоны с фото и видео регистраторами, так ходите к чиновникам и снимайте все их злоупотребления и опубликовывайте в соцсетях! А не идите на поводу у разного рода мошенников, типа Навального и не кидайте в полицейских всякую гадость. Помогайте своему президенту а не американскому! К этому всё время призывает вас Путин, только вы этого почему то не видите и не слышите! Вам бы только орать бестолковое - ДОЛОЙ! А люди, которые помнят и знают свою историю уже по горло сыты этим ДОЛОЙ, потому что после "долой" только задница.

Убрать, запрятать, уничтожить: почему Грудинин так неугоден?

Репост публикации
В данное время можно и нужно объединяться со всеми, кто пожелает только по принципу ЕС! Но никак не в новый СССР с любым лицом.

Россияне высказались о возможном объединении с Белоруссией

Сразу видно из какого лагеря торчат ушки у этой клюквенной тройки! Помню Е. Кудряца по программе Ток -Шоу "Место встречи". По его выступлениям тогда было понятно, кто искажает действительность, происходящую на Украине. Вот теперь этот укропитек, живущий в Германии пытается убедить Западного
...Далее
Репост публикации
С этим говнюком Навальным всё ясно! Хочет смыться из России накануне суда. Очень удобно будет просить политического убежища.

Назван предварительный диагноз Навального

Картина дня

наверх