На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Ссылки
Хватит вешать лапшу на уши народу! Должно быть всё наоборот, чем дороже международная цена на нефть, тем дешевле она должна стоить на внутреннем рынке страны экспортёра для собственной переработки. И для наших страдальцев олигархов, теряющих капиталы за границей, предложить купить облигации государственного займа, выведя оттуда свои миллиарды. Хватит кормить "исключительных" за Океаном. Вот вам и средства на развитие экономики и социальные программы для населения. Но прежде всего, нужна общая НОВАЯ Социально-экономическая Политика Российского государства, а не простые перетасовки в правительстве, Если Путин, получив  кредит доверия народа этого не понимает, то Россию ждут боооольшие потрясения!
Репост публикации
В данное время можно и нужно объединяться со всеми, кто пожелает только по принципу ЕС! Но никак не в новый СССР с любым лицом.

Россияне высказались о возможном объединении с Белоруссией

Сразу видно из какого лагеря торчат ушки у этой клюквенной тройки! Помню Е. Кудряца по программе Ток -Шоу "Место встречи". По его выступлениям тогда было понятно, кто искажает действительность, происходящую на Украине. Вот теперь этот укропитек, живущий в Германии пытается убедить Западного
...Далее
Репост публикации
С этим говнюком Навальным всё ясно! Хочет смыться из России накануне суда. Очень удобно будет просить политического убежища.

Назван предварительный диагноз Навального

Картина дня

наверх