На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Ссылки
Репост публикации
Хочу ответить на слова, которые высказывают многие – «Путин хороший президент..., но он к большому сожалению не Сталин...».
Путин хороший президент! И этого достаточно, чтобы не наступать на те же грабли, подражая Сталину. Но я согласен, хватит проклинать только Сталина - это продукт своей эпохи. Осуждая Сталина почему то не осуждают с такой же яростью низменные действия огромной части населения СССР, которая решала свои проблемы, донося друг на друга. И климатом в Гулаге управлял непосредственно не Сталин, а та же мерзкая часть управленческого аппарата. Пора оставить в покое личность, вошедшую в историю и обратить внимание на себя, иначе опять во всём будем обвинять, но уже Путина. Кто мешает участию в управлении страной, используя ОНФ и социальные сети, вскрывая все злоупотребления управленцев на местах? Смысл этого - подготовка почвы под новую Социально- Экономическую систему. Пора понять, что современная, ранее выстроенная и устоявшаяся система уже готовит управленцев сама под себя и так просто не сдастся. Перестановки в правительстве РФ сейчас ничего не дадут, потому что, главная проблема управления Россией на местах, в регионах.  Но кто умеет видеть, тот поймёт, что незаметно готовится перевооружение, как в своё время в нашей разваливающейся армии. И большой плюс, что извне никто уже не будет мешать.
Будем помнить слова нашего президента: "...нужно всё делать аккуратно, без спешки, наверняка!" Судя по международной обстановке его слова не расходятся с делом, настаёт время внутренних перемен! Будем помнить:  строительство долгий процесс, быстро можно только ломать!

СТАЛИН. Сталин Посланник Бога. Сталин спас Россию. Сталин построил Советский Союз.

Репост публикации
В данное время можно и нужно объединяться со всеми, кто пожелает только по принципу ЕС! Но никак не в новый СССР с любым лицом.

Россияне высказались о возможном объединении с Белоруссией

Сразу видно из какого лагеря торчат ушки у этой клюквенной тройки! Помню Е. Кудряца по программе Ток -Шоу "Место встречи". По его выступлениям тогда было понятно, кто искажает действительность, происходящую на Украине. Вот теперь этот укропитек, живущий в Германии пытается убедить Западного
...Далее
Репост публикации
С этим говнюком Навальным всё ясно! Хочет смыться из России накануне суда. Очень удобно будет просить политического убежища.

Назван предварительный диагноз Навального

Картина дня

наверх