На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Ссылки
Репост публикации
Алексиевич самонадеянная дура, которая не понимает, что премию ей дали за дёготь вылитый ею на Россию, так сказать, попала баба в своеобразие текущего момента. Эта премия "аля-Обама"! По ее понятиям свободные люди это те, которые не испытывают унижения, подчиняясь никчемным, слабым лидерам. Иметь сильного лидера, это, судя по ней рабство?! Эта вышедшая из совдепии графоманка, воспитанная на двуличности советских лидеров приписывает двойные стандарты и нынешнему президенту России. Этим она ничем не отличается от всего Западного мира, где двуличие и двойные стандарты царят до сих пор. Путин, руководитель новой формации, отличающийся искренностью и это замечают все. кто имеет возможность с ним побеседовать лично. А что касается нашей интеллигенции - я представляю к чему приведет "просвещение" народа такой интеллигенткой как она, или Гозман, Шендерович, Макаревич и пр.!

Алексиевич: Российская молодежь - такие же рабы, как их родители

Репост публикации
В данное время можно и нужно объединяться со всеми, кто пожелает только по принципу ЕС! Но никак не в новый СССР с любым лицом.

Россияне высказались о возможном объединении с Белоруссией

Сразу видно из какого лагеря торчат ушки у этой клюквенной тройки! Помню Е. Кудряца по программе Ток -Шоу "Место встречи". По его выступлениям тогда было понятно, кто искажает действительность, происходящую на Украине. Вот теперь этот укропитек, живущий в Германии пытается убедить Западного
...Далее
Репост публикации
С этим говнюком Навальным всё ясно! Хочет смыться из России накануне суда. Очень удобно будет просить политического убежища.

Назван предварительный диагноз Навального

Картина дня

наверх