На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.02.1970, 54 года
  • 2 друга
Автор видимо насмотрелся на рос. Тв ток шоу одиозных демагогов и искусственно смещает акцент проблемы белорусских протестов в сторону зарубежных кукловодов? А как бы он заговорил, если б его детей или близкого человека избили до полусмерти в гестаповских застенках нелюди лукашенковского режима, а возможно и изнасиловали при этом, самый справедливый суд присудил бы штраф за сопротивление этим "милым представителям власти"? Тоже видел бы в акциях женщин, протестующих против насилия, руку Госдепа США? А ведь США даже не присоединились к санкциям ЕС! Им нефть продать интереснее наверное. Перестаньте корчить из себя эксперта-политолога. Это так же смешно и нелепо, как бегающий с автоматом без рожка с патронами самопровозглашенный Клоун, мнящий себя президентом. Не позорьтесь! Кровь погибших в застенках и на мирных шествиях вопиет о возмездии. Не портите себе и своим потомкам карму, придумывая бредовые версии чуть ли не масонского заговора. Постыдитесь.
Репост публикации
У демократов в США склероз становится уже традицией: достаточно вспомнить Хиллари Клинтон заскоки)

Байден эпично потерялся во время выступления перед избирателями (ВИДЕО)

Репост публикации
Логика Ольшевского попахивает газовыми печами Освенцима, расстрелами в концлагерях, геноцидом. Может и Гитлер с фашистами - молодцы, что привлекли внимание геноцидом евреев к их судьбе, и без усилий этих выродков не бывать Израилю? Автор сознательно прибегает к софизмам, приписывая "батьке"
...Далее

Протест против Лукашенко как лучшая агитация в его поддержку — мнение

Репост публикации
Лукашенко - осёл, если считает, что он ещё пользуется авторитетом в Беларуси. Слушать и подчиняться этому самопровозглашенному Шутку-президенту могут лишь холуи, питающиеся за счёт пока находящимся под его контролем бюджета. Хотите составить компанию бегающему с автоматом по Минску клоуну? Даже
...Далее

Власти Белоруссии оптимизируют расходы

Репост публикации
Грубый, топорно сработанный фейк, видимо журналистов из нового пополнения президентского пула?)) в полном варианте видео звучит "Лукашенко, уходи!!", крики не стихают, и Колесникова не может из-за них начать речь. Самопровозглашенный президент боится встреч с собственным народом, его электорат -
...Далее

Попала в «котёл»: Помощнице Тихановской пришлось убегать от рассерженных заводчан (ВИДЕО)

Картина дня

наверх