На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.07.1947, 76 лет
  • 157 друзей
Репост публикации
Короткая память и искажение истории ляжет тяжелым грузом для тех стран, кто потерял страх перед могуществом России. Все уже предопределено, Победа за Светлыми Силами, а весь западный мир будет умываться горькими слезами по своим погибшим детям, которых сами же втянули в кровавую войну из грабительских интересов власти. Россия никогда не нападала, но защитить себя всегда сможет, не сомневайтесь. Враг предполагает, а БОГ РАСПОЛАГАЕТ.

Мозговой центр НАТО даёт установку: Атаковать Калининград и московское метро

Репост публикации
Я не доверяю Бедону, здесь кроется провокация., угрожающая жизни ВВП.

Немецкий политолог Рар предсказал исход предстоящего саммита между Россией и США

Репост публикации
Либералы во всей своей красе показывают все пороки либерализма и подтверждают своими действиями и высказываниями, что служат Сатане. Если бы не Ксюша из плюша, не узнали бы их суть.

«И это бывший кандидат в президенты!»: Собчак затравили за мат в Пасху

Ельцинская банда не дремлет. Она служит Сатане. Поэтому все технологии, одобряемые им, против Россиян. Нельзя допустить, чтобы глобалисты диктовали, как нам жить и куда части тела прикладывать.
Репост публикации
Я запомнила его по фильму "Дубровский". Пожалуй и всё! Главный судья в этой печальной истории будет его душа, и это будет самая большая боль, от которой избавиться возможно только через искреннее покаяние. С таким грузом выходить на сцену уже не получится, а искупать вину придётся.

Эксперт по лжи оценил пронзительные извинения Ефремова: "Эмоции будто стерты"

Картина дня

наверх