На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11 друзей
Очень жаль малышку!  Соболезную родителям и призываю их  добиваться всеми силами  , чтобы виновные были установлены и наказаны.
Репост публикации
Очередной придурок вылез со своей писаниной из угла медвежьего Мразь продажная! Пишет : " В 2010 году, будучи премьер министром...

Где настоящий президент? Большая часть населения уже не понимает, кто такой Путин, и кто вообще руководит страной

Репост публикации
Пенсионная реформа- это худшее , что могли придумать недоброжелатели В.В. Путина, коих вокруг его предостаточно! До сих пор не понятно зачем он пошёл на это? Кого из бывших спортсменов, заполнивших целиком государственную думу, может интересовать простой российский народ ? Может для начала
...Далее

Пенсионную реформу давно пора понять и принять

Репост публикации
Что за странная тактика отношений между странами сложилась в мире? Почему мирную страну, успешно развивающуюся надо обязательно любым способом удушать? Это что должно твориться в головах у людей, которые сами себя назначили властителями мира?

После G7 стало очевидно, о чем Байден будет говорить с Путиным

Репост публикации
Кому нужно это политизированное Евровидение? Ну нет в России бабы с бородой типа Кончиты, пусть хоть эта Маняша порадует Европу хреновой песенкой!

Манижа пожаловалась Западу на травлю в России: "Сердце колотится"

Картина дня

наверх