На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1981, 43 года
  • Высшее
  • В браке
  • бухгалтер
  • 3 друга
Чубайс превзошел даже Гайдара: Делягин раскрыл схемы разграбления России
Милая дама,вы напрасно постратили столько сил и времени пытаясь в чем-то переубедить ЭТО существо, как вы его называете "мЯвк". Он не примет НИКАКИЕ,самые убедительные ссылки, аргументы, он будет врать и изворачиваться, даже когда его припрут  к стенке неопровержимыми фактами.                                                                                                                                 Я прошла  по тем ссылкам,которые вы оба дали. На английском тоже прочла.Видео удалось посмотреть через VPN,довольно убедительно.   Вообще-то странный способ у мЯвка убеждать собеседника с помощью мата, оскорблений, лжи.  А вы,Светлана , не огорчайтесь, поверьте,все чатлане давно поняли,что мЯвк - это или проплаченный тролль , или засланец из ЦИПсО. И в целом , человек  он неадекватный и очень непорядочный.                                                             Но вам респект за настойчивость. (видите, мЯвк долго не может успокоится, его истерика бьет))). кстати, лайки он ставит себе сам,с других акков.С кем я общаюсь, все о нем только негативно отзываются.так что лайки, мгновенно появляющиеся у не гов комментах, понятно откуда.)))
Владимир Гостюхин не общается с сестрой и внебрачной дочерью после начала СВО
Не из России и не из Китая. Запад получил неожиданный удар
«Очень страшно», – высмеивающая Россию Татьяна Лазарева не понимает, за что её травят россияне
Яков Кедми: почему нацисты сдались на «Азовстали»
Сбежавшая либерда бросается на журналистов и делит русских на сорта
У Европы не будет ни еды, ни топлива. А скоро там будут банды
Владимир Зеленский анонсировал подписание соглашения с Польшей, упрощающего пересечение границы.
"Между нами не должно быть границ или барьеров. Украинский и польский народы ментально они давно не разделяют. Поэтому, мы пришли к согласию в ближайшее время воплотить это и в соответствующем двустороннем соглашении. Сначала относительно совместного погранично-таможенного контроля, а впоследствии и единой условной границы, когда Украина будет членом Европейского Союза", - сказал Зеленский во время выступления в Верховной раде Украины. . НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, НА УКРАИНЕ АНОНСИРОВАН Закон ,который дает  дает широчайшие полномочия польским гражданам. Они смогут занимать выборные должности, быть назначенными в органы государственной власти, на руководящие должности оборонных предприятий, получать доступ к секретным данным и даже быть судьями. Польские полицейские получат право следить за правопорядком на Украине, а военнослужащие Польши смогут служить в ВСУ при желании. Картинка ниже из украинских чатов.

Картина дня

наверх