На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
А жену, знающую, что муж спит с другой женщиной, или о наличии детей от этой самой женщины, можно уважать? Или это как в песне: " Обмани, но останься"? Знаю несколько семей, где мужчины живут на две семьи, детей любят одинаково., Чем жена от любовницы отличается? Материально обоих содержат

Самая убогая категория баб...

Репост публикации
Ученые предлагают не уступать места пожилым в общественном транспорте-дескать, здоровее будут. Серьезно. Статья была на одном из новостных порталов. Но как можно спокойно сидеть при очень пожилом человеке?

Ребёнок не должен уступать место пожилым в общественном транспорте!

Репост публикации
Да, зато 90 процентов россиян мало работают, много зарабатывают, хорошо отдыхают, на рождество могут хоть за океан полететь. И да, еще кредиты не берут. Почувствуйте разницу, как говорится.

Читайте отчет россиянки, вышедшей замуж за американца

Репост публикации
О вкусах не спорят. Как-то все это мимо проходит, подписаны только на специальные каналы, в частности, на Анимал Планет, за жизнью животных интересней наблюдать

От Эрнста потребовали чтобы на Первом включили "феномен Бузовой" в новогоднее телешоу!

Репост публикации
Смотрела. ИМХО- Индийское кино. Пустота в красивом интерьере, вольная фантазия авторов сценария. Яйца выеденного не стоит вся эта шумиха вокруг фильма.
Какой-то священник даже проклял россиян за просмотр фильма, не понятно это.

Я посмотрела «Матильду». С Поклонской все хуже, чем я думала...

Картина дня

наверх