На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Замужем за этническим немцем, встретились в России, работали в одной компании,специально иностранца не искала.
В браке счастлива, и мне все равно, кто и что думает о международных браках.

"Может не стоит впускать обратно в Россию таких шл@х, что выходят за иностранцев?" (мнение)

Репост публикации
Ученые предлагают не уступать места пожилым в общественном транспорте-дескать, здоровее будут. Серьезно. Статья была на одном из новостных порталов. Но как можно спокойно сидеть при очень пожилом человеке?

Ребёнок не должен уступать место пожилым в общественном транспорте!

Репост публикации
Да, зато 90 процентов россиян мало работают, много зарабатывают, хорошо отдыхают, на рождество могут хоть за океан полететь. И да, еще кредиты не берут. Почувствуйте разницу, как говорится.

Читайте отчет россиянки, вышедшей замуж за американца

Репост публикации
А жену, знающую, что муж спит с другой женщиной, или о наличии детей от этой самой женщины, можно уважать? Или это как в песне: " Обмани, но останься"? Знаю несколько семей, где мужчины живут на две семьи, детей любят одинаково., Чем жена от любовницы отличается? Материально обоих содержат

Самая убогая категория баб...

Репост публикации
О вкусах не спорят. Как-то все это мимо проходит, подписаны только на специальные каналы, в частности, на Анимал Планет, за жизнью животных интересней наблюдать

От Эрнста потребовали чтобы на Первом включили "феномен Бузовой" в новогоднее телешоу!

Картина дня

наверх