На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.12.1976, 47 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Даже если проведут повторный референдум, то он абсолютно ничего не изменится: ни результат, ни санкции не снимут, а Украина как "верещала" на весь мир, так и будет как в бреду продолжать "верещать", что "украли" у неё, и что она обездоленная...

Явлинский предложил сдать Крым, чтобы исправить «грубую ошибку Кремля»

Что же за математический кретинизм у писак подобных статеек? "...и развернул Украину на 360 градусов" - это значит, что выполнен полный поворот и продолжается движение в том же направлении. Если изменил направление на противоположное, то это на 180 градусов!
Я, насколько понял, там еще и год поменяли на 2017, с посылом, что в 2017 году Россия исчезнет, а усраина выйдет на мировую арену, как мировая держава. Мечты... Если этот постер выложил Президент страны, то единственное, что приходит в голову, а не замечательный ли он долб@еб?

Чудеса фотошопа: Порошенко заменил портрет Путина на свой

В каждом парламенте есть свой Жирик: в американском конгрессе - Маккейн, у немцев - САРА ВАГЕНКНЕХТ. Тот же ранний Жирик, но только в юбке. ___
P.S. Руками она прикольно машет... Обеими сразу.

Сара Вагенкнехт добралась и до Эрдогана. Ох и жарко теперь будет!

Картина дня

наверх