На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.01.1955, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 33 друга
Репост публикации
Вот перепираетесь по мелочам, а Алекс Желев заявляет о глобальных вещах. Россия, простив Болгарии "недоумения" по поводу поведения её во время 2-й мировой войны, оказывала РЕАЛЬНУЮ экономическую помощь, что делало Болгарию достаточно крупной и влиятельной экономической державой в Европе, и это в ответ помогало самой России восполнять то, что ей часто не хватало, хотя бы ту же сельхозпродукцию. Сегодня же, и по по крайней мере за последние 40 лет, РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА В МИРЕ ИСЧЕЗЛА, А ЕЙ НА СМЕНУ ПРИШЛА СПЕКУЛЯТИВНАЯ ЭКОНОМИКА, а мы знаем, что главный принцип спекуляции: навязчивая реклама и "красивая обертка". Россия пытается дать Болгарии реальные экономические предложения, хотя бы те же транзитный газопровод и электростанции, а спекулятивная Европа предлагает... деньги под проценты, типа "на развитие". Только вот система квотирования и европейской конкуренции никак не позволит Болгарии зачать какое-то крупное промышленное производство и иные формы экономического развития, и.... "благостные деньги Евросоюза" расплываются частично на супер мелкий бизнес (магазинчики, кафэшки, мелкие гостиницы..., да строительство "таун-хаусов для продажи иностранцам), другая часть расползается на зарплаты чиновничества и пенсии престарелым, а также ... классические пособия не занятому в экономике населению. Вот и вывод следует из слов Алекса Желева: "ЧТО СЕЙЧАС ЕСТЬ БОЛГАРИЯ? Мизерная экономика, но ДРУГ и ЧЛЕН....("член" - это не то, что все подумали, это типа ЧЛЕН Евросоюза и НАТО). А дальше, что? И ответа нет! (Либеральную падаль по поводу комментария просим не беспокоить. Либерал есть дурак, а дурость впечатляет только психиатров!)

Алекс Желев: Вот я коренной житель Болгарии ... Про предательство и братство

Намедни митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов) решился дать совет Президенту о заключении мирных соглашений с Украиной.
Дело понятное! Людям, как чиновничьем положении, так и в духовном сане, свойственно ошибаться в рассматриваемом деле, особенно в поисках решения проблем!
Но лучше
...Далее
Репост публикации
А что вы ждете от "власти"?. Из всех Вас около 31% "нахлебников" (дети и пенсионеры в эти позорные %% не включаются, по причине естественного иждивения). А это Вы, которые не способны к труду и самообразованию, не способны к перемене профессии или иных навыков, а также к перемене мест по
...Далее

Власть допускает ошибку за ошибкой, а россияне занимают оборонительную позицию

Репост публикации
Дай людям "свободу слова" и большинство будет вскоре скулить: "За что меня обижают? Я ведь говорил (говорила) правду!". Вывод: А мне зачем твоя Правда? Если твоя правда меня унижает, а ты меня не знаешь, так Правдой ли можно считать твою Ложь?

Экс-журналистка, назвавшая русских мужчин «вафлями», жалуется

Картина дня

наверх