На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1948, 76 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Это провокационная статья! В ней много недописано: почему у нее паспорт Украины, а не ДНР, почему ей запрещен въезд в ДНР? вот когда это будет объяснено, тогда и можно делать выводы.

В Туле задержали сторонницу ДНР Татьяну Мармазову 29 мая 2017 ( новости обновляются)

Репост публикации
Уважаемая Юлия Латынина Вы абсолютно правы насчет генерала из хохляндии, который устроил эту провокацию. Вам конечно неудобно его называть и поэтому ваша заметка кажется немного не законченной. Странно что Вы как журналистка не смогли или не захотели называть его имя. А оно на слуху у всех Петушок
...Далее

«Почему украинские моряки не стреляли?»: Журналистка Латынина пожалела провокаторов в Керченском проливе

Репост публикации
Это так же "честно" как объявить законного президента в Сирии диктатором и убийцей и начать против него войну вооружив карьеристов и авантюристов всех мастей которые сами рвутся к власти и назвав это оппозицией (от умеренной до радикальной).

Невзоров объяснил, почему наших параолимпийцев дисквалифицировали справедливо

Если комиссия в самом начале своей деятельности настроена на определенный результат, то расширение состава комиссии на 18 членов может вполне успешно добиться заданного заранее результата. Вопрос только: кому этот результат может помочь и в чем?

Авиакатастрофа под Смоленском: все-таки Путин?

Картина дня

наверх