На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.10.1971, 52 года
  • 36 друзей
Украинские девчонки имеют право повыпендриваться. У них секс-туризм планируют сделать основным способом заработка для страны. А русские девушки такого права не имеют. Честь надо беречь смолоду.
Репост публикации
Какая хорошая война получилась. Политики пообщались, армия напряглась, даже кораблики погоняли. А в итоге быстренько замирились. Все довольны. Жаль только, что опять Донбасс обстреливали. А ведь там люди не под бумажными пулями и минами, а под реальными. И смерти и ранения тоже настоящие.

Война, которую мы не заметили.

Репост публикации
Армия была, есть и будет. И во все времена это далеко не самая непрестижная часть общества. Скорее, наоборот, достаточно элитарная часть общества. Офицерский состав-однозначно. 90--е го да прошлого века не в счет. Там была поставлена определенная задача-снизить обороноспособность государства и
...Далее

Мнение современных феминисток о современной российской армии.

Лариса! С днем Рождения, дорогая! Пусть в этом году сбудется все о чем мечтала, плохое пусть уходит навсегда из твоей жизни! Оставайся долго-долго такой же красивой, энергичной , трезвомыслящей и позитивной, как теперь! Здоровья и любви тебе!!!
Репост публикации
А чем, собственно говоря, аргументы автора, обличающие таких вот мужчин, особо отличаются от аргументов, что женщина должна поскорее бежать замуж, пока молода. Да ничем. И там и там, принцип один: поскорее создавай семью и не ерепенься. Бери, что дали, а то часики... Они для всех часики. А я
...Далее

Почему мужчины в возрасте считают, что выглядят моложе ровесниц

Картина дня

наверх