На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.08.1937, 86 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
В первое горячее блюдо я постоянно мелко нарезаю небольшую дольку чеснока.Отличное самочувствие от приятного вкуса! ПОПРОБУЙТЕ!

Что будет, если регулярно есть чеснок?

Репост публикации
На чём основывалась программа советских пятилеток? НА ПРОИЗВОДСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ ПРОДУКЦИИ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ! Это важнейший способ анализа с целью обеспечения отечественной производственной безопасности --заметили отставание по какому -нибудь показателю --сразу даётся указание:УСТРАНИТЬ ОТСТАВАНИЕ! А
...Далее

Еда в России дорожает, и будет дорожать дальше

Репост публикации
В книге  Башкирцевой  "Женщины  Древней  Руси"  изложен, на мой  взгляд  очень важный  семейный  закон:  первый  брак  считался  законным. второй--не -- законнм,  а заключившим  брак  в  третий раз при  жизни не  заходили  в дом.  Есть  о  чём подумать  нынешней  Конституционной  комиссии.

Протоиерей Смирнов назвал женщин, живущих в гражданском браке, "бесплатными проститутками"

Репост публикации
Где --то  в 90-е  я заинтересовался:"Почему  в воинских частях и тюрьмах  часто  дают  капустные  блюда?  -Оказалось, чтобы  цынгой  не болели люди. ЗАБОТА  о людях - однако.

Какая бедность? Капуста подешевела!

Картина дня

наверх