На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.08.1937, 86 лет
  • 10 друзей
Говорить можно всё что угодно ,но насколько каждый из нас в состоянии соблюдать непреложные истины: не нервничать, ибо от нервов все болезни, не переохлаждаться ,не перегреваться ,постоянно заниматься физическим трудом , брать на заметку.проверенные врачами и временем рецепты.к примеру:постоянное употребление чеснока,кроме прямых лечебных свойств предотвращает заболевание раком и так далее сотни полезных советов.По поводу глупости и странности есть анекдот: заходит осёл в бар и просит налить ему 17 гр. водки. "Что Вы , господин осёл!? У нас даже заяц меньше ста граммов не заказывает!" ,А мне 17 гр для храбрости, а глупости у меня и так хватает." Глупость и странность всегда при нас.но применить её ради весёлого настроения могут не все.Желательно никому не курить, ибо каждый курящий в определенной степени наркоман,ради глупого удовольствия много попусту тратит деньги и в любом случае мешает некурящим дышать чистым воздухом.Выпивать можно ,но пить нельзя, ибо врачам досконально известно, что после обильной выпивки часть мозга превращается в дырчатую губку.Кто читал высказывания долгожителей знают, что многие из них отказывались от курения и водки. Несколько дней назад по пути на дачу встретил знакомого,"Знаешь ,--сказал он мне,--чем я живу 89 -й год?--интересом.Я потерял жену и сына,теперь ежедневно интересуюсь как живут внуки и правнуки--дети и внуки моей дочери.Сейчас еду на дачу,меня интересует, что там изменилось за время моего отсутствия." Ричард Гир задел актуальную тему. Так что думайте сами ,решайте сами , что и по чём стоит.

Крик души Ричарда Гира взорвал Интернет! В простых словах скрыт глубокий смысл

Репост публикации
На чём основывалась программа советских пятилеток? НА ПРОИЗВОДСТВЕ ВСЕХ ВИДОВ ПРОДУКЦИИ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ! Это важнейший способ анализа с целью обеспечения отечественной производственной безопасности --заметили отставание по какому -нибудь показателю --сразу даётся указание:УСТРАНИТЬ ОТСТАВАНИЕ! А
...Далее

Еда в России дорожает, и будет дорожать дальше

Репост публикации
В книге  Башкирцевой  "Женщины  Древней  Руси"  изложен, на мой  взгляд  очень важный  семейный  закон:  первый  брак  считался  законным. второй--не -- законнм,  а заключившим  брак  в  третий раз при  жизни не  заходили  в дом.  Есть  о  чём подумать  нынешней  Конституционной  комиссии.

Протоиерей Смирнов назвал женщин, живущих в гражданском браке, "бесплатными проститутками"

Репост публикации
Где --то  в 90-е  я заинтересовался:"Почему  в воинских частях и тюрьмах  часто  дают  капустные  блюда?  -Оказалось, чтобы  цынгой  не болели люди. ЗАБОТА  о людях - однако.

Какая бедность? Капуста подешевела!

Картина дня

наверх