На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.01.1984, 40 лет
Репост публикации
А почему "скромно"  умолчали, чо у набиулиной  зарплата - 2.400.000 руб  в месяц, у силуанова - 1.800.000 руб в месяц.  За какие такие заслуги?  И это не в десятки раз больше, а в сотни! Если они работают на США, то пусть и отправляются туда же! Это не наша элита! Когда же мы их выдавим?!!

Народ требует от правительства жить скромнее, но правительство не слышит.

Репост публикации
По Матвиенко уже давно плачут некоторые статьи уголовного кодекса.

"А как насчёт заботы о россиянах?" - Заявление в Генпрокуратуру РФ на спикера СовФеда В. Матвиенко

Репост публикации
А где работать людям от  55 лет  и старше?  Особенно  женщинам?  На что жить, если нет работы и пенсии тоже  нет?   Такие реформы выдумывают только те, кто сам слишком жиркует ( у кого заработок свыше 800.000 руб. в мес. и выше) и никогда не поймёт как тяжело жить на 10.000 руб в месяц!   
А
...Далее

«РАБОТАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕР НЕ ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ ПЕНСИЮ»

Репост публикации
Они все учились в США и были завербованы ЦРУ, и в качестве их агентов они теперь валят, "рвут экономику в клочья".  Мне не понятно - почему молчит Путин? Почему бездействует?  Он вместе с ними или нет - это главный вопрос!

Главу ЦБ России Набиуллину обвинили в предательстве, но она пошла в отказ. Поверит ли ей "старый чекист"?

Репост публикации
Да, нет у нас никакой реформы!  Под реформой понимается НАГЛЫЙ ГРАБЁЖ САМОГО НИЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ!  У нас уже дети умирают от голода!!! УЖАС И ПОЗОР  ВСЕМ АМЕРИКАНСКИМ ХОЛУЯМ!!!  Народный гнев может оказаться фатальным для них!!!

Двоевластия не будет: как Путин «вычислил» всех прозападных либералов

Картина дня

наверх