На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.01.1984, 40 лет
Репост публикации
Американцы говорят:" Мы будем выгонять ваших дипломатов, захватывать вашу собственность, мы будем клеветать , лгать демонизировать России - обвинять в хакерских атаках не прилагая никаких доказательств, мы будем продолжать вас грабить, уничтожать вашу экономику, навязывать вам ГМО, ядовитые продукты, зараженные опасными паразитами, мы будем продолжать проплачивать продажных либералов, издавая им приказы развязать революцию - а вы должны верить нам и доверять. Всё-равно, что доверять ядовитой змее, которая лезет тебе запазуху!
Мы один раз доверились им и что вышло? Они разграбили полностью нашу страну и уничтожили несколько миллионов народа, они уничтожили всю нашу промышленность, экономику, развалили СССР, настроили все союзные республики против России!
Поэтому мы отвечаем этим глобалистам- террористам, губителям рода человеческого - ХВАТИТ, РУКИ ПРОЧЬ ОТ РОССИИ!!!

Белый дом просит Москву не применять «зеркальные меры»

Репост публикации
А почему "скромно"  умолчали, чо у набиулиной  зарплата - 2.400.000 руб  в месяц, у силуанова - 1.800.000 руб в месяц.  За какие такие заслуги?  И это не в десятки раз больше, а в сотни! Если они работают на США, то пусть и отправляются туда же! Это не наша элита! Когда же мы их выдавим?!!

Народ требует от правительства жить скромнее, но правительство не слышит.

Репост публикации
По Матвиенко уже давно плачут некоторые статьи уголовного кодекса.

"А как насчёт заботы о россиянах?" - Заявление в Генпрокуратуру РФ на спикера СовФеда В. Матвиенко

Репост публикации
А где работать людям от  55 лет  и старше?  Особенно  женщинам?  На что жить, если нет работы и пенсии тоже  нет?   Такие реформы выдумывают только те, кто сам слишком жиркует ( у кого заработок свыше 800.000 руб. в мес. и выше) и никогда не поймёт как тяжело жить на 10.000 руб в месяц!   
А
...Далее

«РАБОТАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕР НЕ ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ ПЕНСИЮ»

Репост публикации
Они все учились в США и были завербованы ЦРУ, и в качестве их агентов они теперь валят, "рвут экономику в клочья".  Мне не понятно - почему молчит Путин? Почему бездействует?  Он вместе с ними или нет - это главный вопрос!

Главу ЦБ России Набиуллину обвинили в предательстве, но она пошла в отказ. Поверит ли ей "старый чекист"?

Картина дня

наверх