На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.01.1946, 78 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Дело даже не в том, что бы потом помочь себе в ущерб обокраденному до нитки соседу , а в том, что этот сосед (бывший брат) стал змеем Горынычем о трех головах, фашистом, националистом и хроническим русофобом, без надежды на выздоровление, которым управляют внешние поганые силы. И нам это надо? Их
...Далее

«Россия ждёт, когда голодный, ограбленный и обездоленный народ Украины будет на коленях упрашивать их оккупировать»

А всю эту либеральную шушеру "курирует", то есть делает вид что ничего не видит и не слышит, наш доблестный Премьер Д.А.Медведев. Либерастов из Правительства, из Аппарата Президента, из федеральных органов власти, никто кроме В.В.Путина выгнать не сможет, а сами они никогда от кормушки не уйдут.
...Далее
Репост публикации
Они нам не братья и не партнеры, они явные противники и поэтому "чем хуже - тем лучше". Но надо быть на чеку, они в таких случаях провоцировали конфликты и войны. Да и от доллара надо уйти, их долги как раз в них.

Когда рванёт главная бомба Америки?

Репост публикации
Всё просто объясняется. Их бесит тот факт, что Россия "не загнулась в 90-ые", "не вымерла под санкциями", "не хочет признать вмешательство в выборы Клинтон", "не хочет работать в ПАСЕ и в G7", да еще и армию возродила, да какую! Ну а ложь прямая и грубая, так это основной инструмент Штатов, они так
...Далее

Сенат и ЦРУ возмущены: Путин продолжает строить супердержаву

Картина дня

наверх