На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.01.1946, 78 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
А кто назвал этого ганапольского российским журналистом? Кто вообще дал ему слово обсуждать такие взрослые вопросы? Если учесть где это чмо прячется, то станет понятно какими словами это чмо называется.

«Гопник из подворотни». Украинский журналист назвал «чучелом» представителя РФ в ООН

Репост публикации
Дело даже не в том, что бы потом помочь себе в ущерб обокраденному до нитки соседу , а в том, что этот сосед (бывший брат) стал змеем Горынычем о трех головах, фашистом, националистом и хроническим русофобом, без надежды на выздоровление, которым управляют внешние поганые силы. И нам это надо? Их
...Далее

«Россия ждёт, когда голодный, ограбленный и обездоленный народ Украины будет на коленях упрашивать их оккупировать»

А всю эту либеральную шушеру "курирует", то есть делает вид что ничего не видит и не слышит, наш доблестный Премьер Д.А.Медведев. Либерастов из Правительства, из Аппарата Президента, из федеральных органов власти, никто кроме В.В.Путина выгнать не сможет, а сами они никогда от кормушки не уйдут.
...Далее
Репост публикации
Они нам не братья и не партнеры, они явные противники и поэтому "чем хуже - тем лучше". Но надо быть на чеку, они в таких случаях провоцировали конфликты и войны. Да и от доллара надо уйти, их долги как раз в них.

Когда рванёт главная бомба Америки?

Репост публикации
Всё просто объясняется. Их бесит тот факт, что Россия "не загнулась в 90-ые", "не вымерла под санкциями", "не хочет признать вмешательство в выборы Клинтон", "не хочет работать в ПАСЕ и в G7", да еще и армию возродила, да какую! Ну а ложь прямая и грубая, так это основной инструмент Штатов, они так
...Далее

Сенат и ЦРУ возмущены: Путин продолжает строить супердержаву

Картина дня

наверх