На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.01.1952, 72 года
  • 0 друзей
Репост публикации
С какого такого перепугу Россия должна отдавать за свою территорию Украине? Разве мало Россия отдала долгов? Я считаю, что ничего Россия не должна им. А пусть Украина вернёт погибших убитых в Донбассе и Донецке и восстановит все разрушения ! Меня прямо вывело из себя это высказывание. Что Америка перестала спонсировать Украину,и теперь им нужно у кого -то ещё взять или отобрать деньги? Не тем местом улыбаться будут!!! После таких высказываний, даже по телику не хочу на Хакамаду смотреть! У неё случаем крыша не поехала от цифр и ума?

Хакамада: Россия должна списать Украине все долги в качестве компенсации за Крым

Напишу: муж называет меня нехорошим словом за то, что я не выбрасываю некоторые штучки. ( когда - нибудь пригодится!) Вот ещё одно подтверждение тому, что я правильно делаю. Висит много втулок в туалете. На фото моя поделка, а ещё в храм  ля ручек сделала ещё красивее. Теперь сделаю по вашему
...Далее
Репост публикации
МАКАР предал Россию! И это перечёркивает все его заслуги.

Юрий Лоза жестко поставил Макаревича «на место»

Картина дня

наверх