На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.03.1947, 77 лет
  • 22 друга
Репост публикации
Господи, какие же это твари, или верни им разум, или избавь нас от этих подонков, если они говорят это за деньги, то где же наши органы, когда же вы лишите их гражданства нашей страны, пусть они там и остаются, неужели никто не видит, что это война против нашего народа, и что это открытые враги, и неужели, мы до конца их жизни будем слушать и читать их ненавистные бредни, сколько уже можно оскорблять наш народ безнаказанно кому не лень?

Ярмольник и Фоменко о «русском быдле» на латвийском радио

Почему-то в письмах исчез видеоматериал, осталась только текстовая часть, поэтому, иногда не понятно о чем идет речь, верните его, пожалуйста. Спасибо.
Репост публикации
Надо перепечатать эти письма и развесить в каждой школе на видном месте и обязательно в кабинете истории, чтобы дети наши знали о всех зверствах врагов, тогда бы не было таких как Медведева.

1941: ИЗ ПИСЕМ НЕМЕЦКИХ СОЛДАТ ДОМОЙ

Картина дня

наверх