На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.07.1943, 80 лет
  • 1 друг
Репост публикации
В статье почему-то не упоминается,  что все вещдоки, которые должны были быть сданы в закрома государственного банка, в банк так и не поступили, бесследно исчезнув по пути следования в банк!

Расследования. Посадочный погон. Зачем полковник Захарченко летал по миру с документами прикрытия и почему его миллиарды перестали быть вещдоком

Репост публикации
Объяснение Симонян напоминают притчу, как к раввину за советом пришёл человек с жалобой на тесноту проживания. Раввин посоветовал ему запустить в жильё коз, корову и прочую живность и пожить так какое-то время, а потом... Ну, и т. д. Ельцин и путин - это же одна команда!

Неужели среди 150 млн россиян нет никого лучше Путина? Отвечает Маргарита Симоньян

медведев. сечин, путин, чубайс и К делает всё то, что от них требует мировой финансовый олигархат. Шаг в сторону - несчастный случай.
Репост публикации
Спорить с автором статьи, его единственная задача - это оправдать нынешний режим. Всё же на поверхности! Автор говорит о строящихся заводах, на которых, как он заметил, " будут работать десятки(десятки) тысяч россиян". Но он, как и путин, как и вся власть, забыли к 2020-му году обещали 25 (25!)
...Далее

"Путин уничтожил сотни тысяч заводов в России"-написал мне мой читатель.

Репост публикации
Словесный мусор Евгения Кесаева, в котором всё намешено ради одного - оправдание нынешнего режима власти. СССР можно не любить, но нельзя не признать, что это была 2-я мировая держава! Сегодня мы по многим показателям ООН стоим ниже большинства Государств Африки! Одно только то, что минимальный
...Далее

Главная проблема России.

Картина дня

наверх