На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Никогда не поверю в такую чушь, но охотно верю мечтам тех, кто об этом спят и мечтают, но вынуждены жевать сопли. .... Радио свободы хочет принести свободу????? свободу от жизни??? Ну да, понятно, сказали же, что Россия неправомерно владеет природными ресурсами ..... ну тут наверное хотели сказать, мира, т.е. наглосаксии, но видимо что то попутали.... Короче, Х@й ДОЖДЁТЕСЬ.
Англосаксы и Наполеона когда то стравили с Россией
Репост публикации
А я и не смотрю фильмы с его участием, и уже давно.... После штрафбата наверное. Принципиально наверное, или потому что я быдло по его мнению.

Серебряков или игры в совесть нации из Канады.

Репост публикации
О чем вы, ребята.... может вам хлебушка выслать???

Революция жадности: почему мы живем все хуже

Репост публикации
(Издание отмечает, что жители рассчитывали на экономические выгоды от присутствия американских войск, а на деле получили только убытки.) Но ведь экономическая выгода на лицо, бесплатно удобряют поля и достаточно. С такой политикой членов НАТО, это скоро станет нормой для всех.

«Ведут себя как саранча»: поляки взбунтовались против военных США

Картина дня

наверх